Oxana Vergadoro

перескочил ремень грм на 5 зубьев

перескочил ремень грм на 5 зубьев загнуло 8 впускных клапанов, сделал кап. ремонт головки .после ремонта у машины пропала мощность и появилась вибрация. метки стоят правильно (mitsubishi space gear 1998 двухлитровый заднеприводный. подскажите как устранить неполадки.

Алишер Носиров

Прежде чем что-то устранять, неполадки нужно обнаружить. Обратитесь к тому, кто ремонтировал.

Лена Журавлева

меняй шатун какой то видимо под загнула, у меня на мираже пришлось и головку менять. Засранцы не могли сделать чтоб горшки не доставали.

Ольга Груздева

Мастер с осцилографом посталовского вычислит все косяки за 20 мин.