Кириллиус Фамилия

что произойдет если ремень грм перекинуть на один зуб на 16 кл

Варвара Варя Саргсян

на один еще не сильно страшно, пихло будет просто работать плоховато, а вот ошибешься на 2 то можешь уже увидеть встречу пистона с клапаном.

Татьяна Вертякова

Будет хреново работать.

Камолжон

движок ушатаешь

Юр
Юрий

изменится звук двигателя, может вырасти расход, тянуть перестанет и так далее, и смотря на какой звезде перекинешь. Если на коленвалу - то можешь вообще не завестись.

Антон Яковлев

ничего не будет