Екатерина Мусатова

А подскажите когда на 16-ти кл. приоре надо первый раз менять ремень ГРМ

Zh
Zhenek

Сними крышку посмотри его визуально, потрепанный или нет, разверни его на 90 градусов посмотри канавки! Я как то купил ремень за 320 р, заменил его, а он порвался через 2 месяца, благо поршня с выемками, дал вздрючки продавцу за это гавно, хотя уверял, что он хороший, потом купил другой за 380, посей день служит, но проверяю каждый месяц!

Михаил

Я бы сразу после покупки поменял... Фиг его знает-какую хрень на заводе туда всунули-порвётся ещё в любой момент!