Ravil

когда менять ремень ГРМ на приоре 16 кл? и правда ли что гнёт клапана?

Надя Стекольщикова

30-35 тыс. Если больше, то ...Не стоит испытывать судьбу!

Назира Суйналиева

лучше каждые 10 тыщ смотри, а менять лучше каждые 40, да и роликоподшипники после 100 тыщ лучше заменить, вот у самого на паджеро спорт при 120 тыщ заменили ремень и этот роликоподшипник

Юлия Лапикова

после каждых 60 тыс пробега надо менять по инструкции, если проскакивает то гнет клапана на 16 клапанных, на 8 клапанных двигателях не гнет (подразумевается ремень ГРМ качественный, не тот что по дешевке куплен) , при замене смотреть состояние роликоподшипников...

Алина Масликова

лучше на 50 т. км

Марина Дмитревская

меняй каждые 50 -60 тыщ. на вазе говорят что их ремень гейтс ходит 200 000км. но сыпятся либо опорный либо натяжной подшипник. + меняй помпу каждые 50-60 тыщ. она тоже может заклинить. ремень лучше бери гейтс а набор подшипников либо марел-они железные либо ина. не экономь на этом! эти наборы достаточно дорогие но капиталка дороже.!

Св
Светлана

Правда, у знакомого на 79 тыс. порвался, делай вывод :-))