Александр

Mitsubishi Galant, 1994

по каким причинам коробка автомат не здаёт назад подскажите пожалуйста? и сколько обойдёться ремонт?

Wladimir

Сломалась. 25-50 тысяч ремонт.

Андрей Петухов

10тыр б\у рабочая + замена 6тыр, ремонтировать дороже и без тачки будешь долго пока запчасти пришлют,

Новикова Ирина

Лучше купи сразу контрактную!!!

Александр Ткаченко

Ремонт дорогой, но если разогнаться, и резко затянуть ручник, а руль вывернуть, то вас развернёт на 180 *, и уже задняя не понадобится. Успехов в новом году.