Ольга Войтова

Кто что знает про Mitsubishi Galant VIII

Может у кого был или у знакомых Mitsubishi Galant VIII (1996 - 2004)

Кто что слышал?
Интересует надёжность, ремонтопригодность (в условиях гаража) , не сильно высокие цены запчасти. Какой двигатель выбрать.

Дмитрий

Классная тачка, у братана такая говорит что настоящий надежный японец очень редко ломается, только цены на запчасти дорогие, один рас вкладешься и все лет 5 езди не знай бед. И еще ходовка слабая и очень сложная поэтому в сто много бобла возьмут за нее