Сергей Конев

Mitsubishi Galant VIII купить?

бюджет 260 тысяч. нашел авто 98 года, состояние приличное, ходовая в норме. автомат робот хорошо работает. цена вопроса 250 тысяч.
2 литра. 136 лошадей.

что посоветуете?

может что то другое за эти деньги?

Олеся Оборотова

если только там мотор не GDI. Да и вообще, мицубиси тех лет не отличались надежностью, лучше тойоту.

Алексей

лучше Сааб 9000 купи. Надежен, прост в обслуживании, будешь наказывать баварцев со светофора.

Ирина Михайлова

чёто дорого! за эти деньги можно взять 2003-2004 года в отл. сост.

Владимир Михеев

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!