Виктория Тырса

Подскажите мне запчасти на Mitsubishi Galant VIII европеец дорогие вообще какие запчасти дорогие на эту машину ?

Подскажите мне запчасти на Mitsubishi Galant VIII европеец дорогие вообще какие запчасти дорогие на эту машину? если сравнивать с Chevrolet Aveo Sedan ?

Людмила Фёдорова

Зависит, что и когда. Турбина 600-700 зелёных, а собачка двери 2.

Гульпери Касумова

глынь на авито и узнаешь, что и почем!