Гульнара Хабирова

Думаю купить Mitsubishi Galant, 1996 года. Не будет ли проблем с запчастями для нее? И дорогая ли в обслуге?

Пождскажите)

Алина Бурганова

как и на все иномарки. средняя цена на запчасти. смотря где покупать.
а если бы указали что за галант. 4 или 5 в общем сходите на екзист и прикиньте сами цены на запчасти.

Владимир Колесникович

если ты жевёш в крупном городе хотябы такой как волгорад или ростов то проблем не будет дастанеш быстро!!!

Arsen Gevorgyan

Был галант но 93г. Научался с ним, сален блоки у него не очень крепкие.

Наталья Абакумова

Дорог в обслуги и бензин нихило жрет