Mesut Ay?n

Фольцваген пассат от 1997 по 2004 год дорогой будет в обслуге да или нет

Настя Злобина

Нет. Но если компьютер полетит - на колени перед СТО.

Св
Светлана

Компьютер - не так страшно. На разборку за блоком, а потом к умельцам на прошивку.
Там беда в другом. Многорычажная подвеска очень много денег тянет на российских дорогах.
Бензиновые двигатели любят кушать масло, до 1 л на 1000 км. 1,8Т это просто головная боль на старых авто. 1,9tdi лучший вариант, но лучше всего выбрать машину с более простой и надежной конструкцией шасси. Например, toyota corolla тех же лет, или renault symbol свежее.