Маша Лапочка

Что лучше мерседес е класс от 2000 по 2008 год или фольцваген пассат Б6 от 2005 по 2010 год что дешевле в обслуге?

Александр Гулидов

естественно лучше фольц- он и надёжнее и запчасти легче найти и дешевле.

Станислав

Безусловно E-class, невероятно надежное поколение. С Пассатом даже сравнивать нельзя! Покатайтесь на них и сами все поймете!

Алексей Грибанов

Ой, вряд ли Пассат будет надежнее "Е-шки". Не надо смешивать мух с котлетами. Фольксвагену до Мерседеса по качеству - как Крыжополю до Москвы.. .
Но обслуживать Пассат - будет подешевле.