Людмила Малинина

что купить ауди а6 .бмв 5 е60 .мерседес е класс или пассат сс? все 2008

Наиль Садреев

ауди бэха или мерен

Ирина Гончаренко

А почему А5 не рассматриваешь?, она легче и манёвренней, даже если 5-и дверка, с А6 проблем побольше чем с ней, к примеру в плане подвески, у А6, она более чувствительна в кочкам.

Мерин только если с норм двигателем, т. к. Малообъёмные также проблемные.

Беха если XDrive то возможно лучшая будет, но самая дорогая) и опять таки все от движки зависит.

Про Passat не могу сказать, на нем не ездил)