Алеся Смирнова

Ауди с6 бмв е60 или мерседес w211 кто имел опыт общения с авто кому что нравится больше? Какая из них не прихотлива

Elena Karpenko

все зависит от степени ушатанности от бывшых владельцев

Мурад Мамедов

это является причиной холиваров.

Артур С

несмотря что у самого бмв, мерс именно в этом кузове, самое удачное авто!

Андрей

Самая прихотливая - ауди, 50 тыс и вечный ремонт.

Денис Махмутов

думается из этих мерседес w211 самый не прихотливый

Лёха Антонов

Ауди предпочтительна, но мультитроник стремает, типтроники ставят только на мощные движки.
E60 - супер управляемость, но подвеска, и зимой их особо не видно, задний привод зимой не айс.
W211, в Германии все такси на меренах, пробеги по 400к, на вид как новые, яб мерена взял, но тоже задний привод.