Оля Алиева

Б/У авто до 750тыс. руб. нравится бмв 5 е60. Подскажите какую машину взять?

еще есть идеи по поводу инфинити фх 35 - 2003года. Какую машину взять, чтоб нормальная была в обслуживаний?

Лаура Сунгатова

учитывая наши цены на ремонт и состояние дорог бери новую.

Надежда Сим

За эти деньги можно подержанную Мазду взять.

..........aselya Akirova........

Есть деньги на дальнейшее содержание - бери, какая проблема? ! Но если ты берешь БУ автомобиль такого класса на "последние деньги", то учти, что его содержание может тупо оказаться "не по карману" и ты будешь больше собирать деньги на ремонт, чем, собственно, ездить. Знакомый, не бедный мужик, имел пару лет б/у Мерс S500 - продал и перекрестился.

Наталья Ведищева

Как вы любите баварские авто, странно! Вы не в Европе, -вы в бульдозерной России и БМВ абсолютно не подходит для нашей действительности. Первый минус это задний привод, космические цены на запчасти, ТО и слабая подвеска. Немцы говорят, что мы не настолько богаты и расточительны, чтобы покупать бюргерские авто. Они ездят на VW и Мерсах, где дубовая надежная подвеска и щадящие цены на запчасти. БМВ это только понты и постоянно пустой портмоне! Вы посмотрите на дорогах России, что много их встречаете? И дело не в астрономической цене, бабла в России хватает, а в её никчемности и непрактичности. Бензин жрет, как акула, моща заоблачная (А где дороги Зин! ) На ней просто негде ездить, а 6 или 8 горшков свою норму бензина всегда истребуют из вас! Резина от R16 до R22,стоит, как новый двигатель Шевроле. Я не хочу быть ханжой и мне очень нравятся немцы и езжу я на немцах уже 15 лет. Но БМВ не в этой жизни, -сэр!
PS. Сколько говорите выглядит в цене, -750т. русс. карбованцев (?),так имейте ввиду, что на содержание этого монстра, вам понадобится такая же сумма! Оно вам надо?

Катя Боровкова

Бу 5 ку е60 не стоит. У меня тоже был выбор, в итоге взял 325 -е90. Если есть деньги на постоянный ремонт то е60. Тройка в этом плане более щадящий вариант

Nadyusha Belaya

Не парься, возьми за эти деньги новую.

Елена Дорогань

я б мазду 6 взял или лансер

Черная Волчица

таету camri бери никогда не пожалеешь

Александра Азеева

тайоту приус! гибрит, хавает мало

Иван Мейхер

бери конечно, машина кайфовая

Александр Рябченков

Будешь ездить как пацан, а не как лох на япе))

Анжела

Возьми себе лексус ис, не прихотливый, не очень дорогой в обслуживании ну и достаточно симпатичный. + хорошая штатная музыка. Катался на нем год, поменял только ближний свет и предохранитель на прикуриватель.

Ольга Больбот

Tetris is so unrealistic, %username%