Денис Рыжов

Какой авто рассмотреть, кроме мерседес и бмв, премиум класса?

Ол
Оля

Хочешь стать импотентом?

Яна Минакова

Я бы еще кадилак посмотрел, ауди не очень люблю

Валерия Тимченко

странное увлечение для бомжа - ходить и смотреть на машины, а потом вечером в теплотрассе рассказывать "я сегодня посмотрел бэху и ламборджини. А на камаро и смотреть не стал! ".

Даша Кузнецова

Хер Кослик - дал тебе хороший совет. Могу только добавить, бери спорт

Ольга Шевцова

ламбожини, куйли мелочиться, или на худой конец бугатти веерон!
ЗЫ малолетки только о таких авто мечтают и ипуть здесь людям мозх

Арсений Не Скажу

тойота, лексус, инфинити

Moses Listengurt

любой авто от 3млн р -премиум класс-выбирай любое.. а марок больше 20...дерзай

Просто Лёлечка

Audi A8L, Lexus LS 600 L, Jaguar XJ L. Это в довесок к седанам премиум класса BMW 750Li и Mercedes S500L. А вообще, бери BMW 750Li E66 года 06. Ну или Audi A8 дорестайл.

Алексей Сучков

Ну - ну, фантазер.

Елена Сизинцева

Ниссан Теана или Тойота Камри или Авалон
А еще лучше: Линкольн Таункар!