Яна Федорович

шкода супрб или пассат б6 2005 год оба?

Валентина Югай

Ну суперб вне конкуренции по пространству в салоне. Моторы одинаковые. Решать вам.

Натали Петруня

Суперб 2005 года это платформа B5, с продольным движком и кучей сопутствующих проблем. По пространству и комфорту салона там всё отлично конечно, но всё-таки учитывая что машины не новые, я бы взял Пассат B6.

Саша Дроздов

Если важно расстояние для ног у задних пассажиров - то Суперб.