Македонин Смб

что посоветуете рено логан, или шеврале нива. обе 2005 года. обе 2005 года.

в том и дело, по нашим "дорогам" ездить!

Masud Barati

тойота виста 2000г не ошибешся а об этих ведрах забудь

Татьяна Михайлова

Если ты живешь в деревни лучше шеврале нива, а если в городе, то рено логан. нива хороша тем, что она 4*4,а рено экономичнее.

Наталия Сушко

По Российским дорогам-Логан.
По Говнам-Шнива.

Денис Лагуткин

Смотря что вам нужно от машины. У нивы больше расход, но пройдет по разным дорогам. Рено по надежности лучше, в обслуживании дешевле, экономичнее

Александра Морозова

Андрей, если Вы любитель рыбалки, любите собирать грибы, часто проводите отдых на природе или в загородном доме (или даче) , то предпочтительнее Шеврале Нива.
Нива:
Плюсы:

Проходимость
Довольно мягкий ход
Цена обслуживания
Все исполнено неплохо, начиная от двигателя и заканчивая сборкой салона

Минусы:

Воющие агрегаты
Слабый движок
После окончания гарантии, с агрегатов часто давит масло
Через 50 тыс. км. у большинства экземпляров приходится менять распредвал и полуось.

А про Рено Логан прочитайте Здесь

Anar Agayev

Логан. Он в 8 случаях из 10 проползет там, где проходит ШНива, а во всем остальном даст ей фору. Если не заниматься экстремальным оффроадом, принципиально лазая по песчаным дюнам, карьерам и болотам - проходимости и клиренса Логана хватит "выше крыши". А на самой раздолбанной дороге с его ядреной "реношной" ходовой - он вообще "король".

/.
/// ...

Бери Логан, а посмотреть отзывы можно тут: