Олеся

что лучше пассат б6 седан или универсал для поездок на дачу

О.
Оксана ...

универсал-в него больше входит

Ирина П

Универсал и для повседнева отлично подходит.

Янина Полякова

Универсал, вообще намного удобнее и практичнее, да и применительно к В6 смотрится симпотичнее ИМХО

Михаил Gienko

Универсал-универсальнее, но длиннее седана, смотря какая дорога к вам на дачу, а то можно и бампер оставить.

Юл
Юлия

для поездок на дачу лучше газель или нива! все зависит от качества дороги и целей поездок!

Маня Киула

Для дачно-хозяйственных нужд лучше универсал. Я в своём даже мотокультиватор вожу, не говоря о другом иснтрументе и материалах. А ещё в нём можно спать 🙂

Ганишер Ахмадов

Что за идиотский вопрос! Конечно же седан с его маленьким багажником будет лучше! Ну, загрузите что не влезло в ноги.. . делов-то...

Катя Вотчал

Универсал, но на нем парокваться тяжелее.
так что если опыта маловато бери седан
Главное, 1 владелец до тебя. И пробег не выше 60 000км.