Boomer Boomer

Фольцваген Пассат. Вопрос внутри

При трогании с места коробка поднимается, под машиной что-то гудит. Такая же ерунда при переключении на вторую скорость. Коробка механическая. При плавном разгоне едет нормально. Если разгоняюсь быстро, машина иногда даже подпрыгивает. Что надо менять? Это могут быть тяги?

Нтусиk

Проверь подушки крепления мотора и коробки, наверно порвано.

Елена Ракитина

тяги? хахахаха.. . интересно

Василий Юртайкин

подушки ДВС проверь

Алена Ивасенко

наверное надо поменять опору коробки и возможно двигателя

Жа
Жанна

Заедь на сервис, пока не отвалилось ни чего, это скорей всего подушки креплений рассыпались

Са
Санёк

шрус рассыпался

Вл
Владимир

проверь подушки и особое внимание обрати на подушку коробки с права в глубине стоит она силуминовая часто трескается. и передняя опора двигателя часто разваливается. открой капот один трогается а второй смотрит в свое время мне помогло. еше у них срывает передний кронштейн крепления рычага (передняя подвеска. кронштейн варен к лонжерону загляни просто на будущее)

Наталия Остапчук

причин может быть много, у меня в свое время на В3,после некачественного ремонта маховик потихоньку откручивался, сначала бил при трогании а потом уже у другого хозяина на трассе с болтов сорвало.