Мария

сколько стоит двигатель на фольцваген пассат В5. сколько стоит двигатель на фольцваген пассат В5, 2003г, ранее стоял 2.8.

Ritakichaeva Kalina

ВСЕМОТОРЫ. РУ в Помощь!

Сергей Данченко

как найдешь. лучше вообще машину взять, за 2000-3000 евро можно взять в Европе, ни и пригонят за 1500.и будет тебе и мотор, и коробка и все что хочешь. можешь потом продать эти запчасти