Наталья Л.

У меня Фольцваген-пассат Б-3, при нагреве двигателя сильно падает давление в двигателе, на подемах загорается лампочка и

писчит датчик, но когда убираю ногу с газа и снова даю газ то на время лампочка гаснет. Движок не ест ни грама масла от замены до замены. Подскажите пожалуйста что мне делать? Нужно полностью разбирать движок или есть другой вариант?

Любовь Козлова

другого варианта нет. вскрытие покажет

Алла

Проверте давление масла манометром, похоже на износ вала.

Ирина Арсланова

Мож масло пора заменить

Татьяна Афанасьева

вскрывай поддон, смотри насос и вкладыши