Алина Иванова

Почему при нагреве падает давление.

вообщем отдали движок завёл посмотрел давление 2000тыс. обороотв 4 очка давил. проездил я 2 дня. Завёл машинку 4 давит без проблем, но при нагреве может давление упасть настолько что может моргнуть а то и загореться лампочка давления. В чём причина если был бы масляный насос то он сразу слабину давал и не давил, грибок да с чего ради давит на холодной 4 ведь, уровень масла в норме, износа у движка нет иначе он бы не давил бы, не дымит ничего, бензин попасть не мог хоть и протекает насос но увеличения уровня масла я не заметил, что может быть? филтр незнаю, масло при нагреве становится жиже и давление падает я согласен но не с 4 очков до 1 очка ведь, порой даже лампа горит.

@ Добрая Настя @

ну вообще всегда так. на холожную давление масла больше. ибо густое. текучесть меньше. по мере нагрева давление падает.

Татьяна Грицишина

У датчика давления класс точности-ниже плинтуса. А если надо стабильное давление-переходи на синтетику.

Ульяна Богданова

На холодную всегда давление большое. Вкладыш изношенные скорей всего или подшипники распредвала что маловероятно.

Мэри ***

авто .видно классика, езди на заморачивайся!

Яна Жданкова

проверь масло, если залил гав.. . то и давление скакать будет

Сергей М

Обычное дело-износ коленвала или распредвала.