Сергей Шмагин

почему при включении стояночного тормоза давление воздуха падает к нулю

Михаил Ишин

Потомучта давление отжимает тормозные колодки. При падении открывается клапан и колодки прижимаются.

Елена Кузнецова

дык колодки энергоаккумулятором прижимаются же. ты стравил его- пружина прижала колодки и чтобы снять ручник, надо подать давление в энергоаккумулятор. если в рессивере не остается, то в аккумуляторе и ищи причину.

энергоаккумулятор не разбирай. одному у нас оторвало пружиной половину черепа. нижнюю челюсть оторвало совсем, полчерепушки превратилось в фарш.

Екатерина Кирьянова

на грузовике?
Видимо что то не срабатывает и воздух уходит не из энергоаккумуляторов, а из всей системы.

Александр Моисеев

Поставь не ручник и послушай где шипит.