Танюшка Лукина

Не держит стояночный ручной тормоз

Зимний период не пользовался ручным тормозом. Сейчас расточил тормозные барабаны до максимально допустимого предела. Заменил тормозные колодки новыми. Тормозные троссы разработал, промазал. Прокачал тормозную систему на двух задних колесах. Регулятор тормозных колодок исправен. При нажатии на педаль тормоза тормоза срабатывают. При натяжении стояночного ручного тормоза, даже при небольшом уклоне, стояночный ручной тормоз не держит. Toyota Avensis, 2.0, 2001 год.

Mария Олеговна

Да ты рукастый парень! Сними тросы, замерь дляну, померь на новых, поменяй. Делов то - если весь список что выше написал, сам действительно освоил, то че херню спрашивать то?