Аида Турсуналиева

почему не тормозит стояночный тормоз (ручник)?

проблема такая: ручник натянут 4 щелчка, при уклоне (либо даже на ровной дороге) машину с места не сдвинешь. держит мертво, но при езде даже со скоростью 20-40 км/ч (зимой) , ручник не блокирует задние колеса. что может быть?
p.s. тормоза работают отлично.

Оксана Третьюхина

класика жигуль=ставят цилиндрики пятерочные(самоподжимные)=убирает люфты(не надо подводить колодки) + для работы ручника=менять позицию(люфты выработка) Ремкомплект ручного тормозной 2101 расп.планка+2 рычага+резинки В наличии Характеристики
Код товара 7620
Каталожный номер 2101-3507034
2101-3507037 Заводской номер 2101-3502100 (колодки=если под штифт не расболтано=то старые,или переднюю с задней местами-на передней нет выработки под штифт-на который крепитса тяга троса)
когда выработка очень большая=начинают шкрябать об эту тягу торцы колесных болтов(наискось стертые блестит металл + стружка)

Elena Mamayeva

Чё у тебя за машина то?

Мария Зверева

Грузовик? БТР?