Игорь Колесников

Как отрегулировать стояночный тормоз на соболе

Александр Ситнов

там делов на 10 минут, сначала ослабляешь ручник, потом ключом на 24 ослабляешь гайку на центральном тросике. Потом открываешь заглушки за колесом, берёшь изогнутый ключ на 17, откручиваешь им гайку, потом берёшь головку на 9 и крутишь им в любую сторону покручивая колесо, до тех пор пока колодки слегка не начнут цеплять барабан. Потом ключом на 17 затягиваешь гайку, а головкой держишь другую гайку, что бы она не прокручивалась. Не затягивай очень сильно. Если крутить одно колесо, то второе тоже должно вращаться. Не забудь жопу вывесить .

Юля

никак, меняй колодки!

Елена Поселягина

на газеле так скажу : сперва на колесах подвести эксцентрики потом тросиком .