Антон Сокол

Как отрегулировать тормоза на скутере

причина в том что задние тормоза у меня практически не работают на моём скутере. и я хочу их отрегулировать то есть настроить под себя как это сделать я незнаю говорю сразу тормоза барабанные.

Eвгения Сердюк

может у тебя уже калодкам хана, если нет то тягой, чтоб вращалось и не цепляло

Андрей Задорожный

Смотри. Там где у тебя тормоза (барабан) должен быть к рычагу тормоза притянут трос а на другом канце тросса своеобразная гайка (то что с правой стороны тормозного рычага) дак вот её тебе нужно затянуть (закрутить) . Но не забывай что холостой ход должен быть, а то если перетянешь колодки в барабане постоянно будут тереться об края барабана и тогда они сотруться у тебя на глазах !!!