Дарья

на скутере, когда ручку всю выжимаю, он глохнуть начинает, из-за чего может быть? думаю, что карбюр не отрегулирован.

Танюшка Лукина

скорее всего переливать начинает!

Алексей Костяев

Уровень в поплавковой камере смотри.

Анжела Воданенко

у етой проблемы может быть много решений. Ето может быть засорен воздухан (смесь не обогащается), может быть пробит поплавок, может заклинить запорная игла (единственная деталь в карбюраторе из которой выходят електрические провода), может прохудится прокладка в насосе (нижняя часть карбюратора) и в сам карбюратор может попасть грязь. Нужно его тщательно осмотреть и продуть. Продуть можно даже насосом