Сергей Половицких

как думаете подайдет ли карбюр от 7ки на 9ку

Дмитрий Белов

если "солекс" то подойдет, только переделать "привод" с тяги на тросик. если озон не стоит ставить

Laziz Boykulov

переделок дохрена

Павел

лучше поставь от ГАЗ-53

Барбос Арчеев

они по толщине основания и приводу разные. плюс - озон не предназначен для установки на движки с поперечным расположением. при поворотах на девятке может захлёбываться или наоборот.. . игра не стоит свеч - имхо. солекс при этом абсолютно равнодушен к поперечному и продольному расположению движка - конструкция поплавковой камеры там совершенно другая. потому восьмёрочные (девяточные - если хочешь) карбы на ваз-2107 ставят - сам такое проделывал.

Юлия Лапикова

я понимаю что девяточные карбы говно и гемороя от них неизлечимо. если авто не труп лучше сними на разборке с битого всю инжекторную систему не обрезая проводку. поставить в обратной последовательности будет легче.