Мария Дроненко

Скутер глохнет на ходу, скутер хонда леад 90, заводиться хорошо карбюр чистый

В чем может быть проблема

Еще появилось какое то шипение с правой стороны около вентелятора

Люба Griceнко

Не хватает бензина.

Юлия Мухина

винт холостого хода по больше накрути. . крестовой отвертко на карбюраторе там еде тросик газа крепиться винт с пружинкой его крути по больше лучше на заведеном что бы слышать обороты

Marina

Попробуй холостых прибавить, видимо бензина не хватает.