Андрей Гришин

Машина глохнет на ходу, потом не заводится минут 30

если после заливки новой партии бензина машина стала вести себя таким образом - при малых оборотах глохнет (торможение, троганье с нейтралки) , а потом не заводится, стартер крутит нормально, но не схватывает, постоит немного (минут 20-30) заводится хорошо и едет дальше, но снова через 10 минут глохнет. В чем причина?

Машина Ауди 100 86 г. 44 кузов (инжектор) , бинзанасос меняный, буквально месяц стоит.

Антон Винокуров

Бензонасос барахлит

Таня

херовый бензин, возможно перелив, смотря что за машина

Светлана Лисковая

перегревается бензонасос. пора менять

Надежда Коростелева

Чё за машина, для начала? Карбюратор, инжектор, дизель, ..Модель?

Nina Voropaeva

в бензине. кстати лучшк слить его а не докатывать

Александр

точно бенз паленый

Сергей Демин

Бенз. сливай а то двигло запоришь.

Юлия Алимова

Похоже у тебя забился клапан бензобака связи с атмосферой проверяется так откручиваешь крышку бензобака и едешь если твоя проблема исчезла то в этом проблема.