Ирина Мышак

машина работает и через время глохнет, через минут 30 опять заводиться в чем может быть проблема? тойота спринтер

фильтр на бензонасосе поменяли. холостые обороты держит когда работает.

Татьяна Сидорина

Бензиновый фильтр, бензонасос обратный клапан.

Nefillim

регулятор холостых оборотов под замену, дальше видно будет: бензонасос, инжектор.

Ольга Налимова

Девушка, Вы меня простите конечно, но когда вы приходите к доктору, он Вас осматривает, задаёт много вопросов для того, чтобы максимально установить правильный диагноз. У всего и у всех есть свои "болячки" и слабые места. Уточните пожалуйста, что у Вас за транспортное средство, какой модификации (ответ красенькая) ничего не даст, какого года выпуска. Опять же, экстрасенсов, вступающих в "единое целое с Вашим авто и с умеющее с ним пообщаться"-крайне мало. Для того, чтобы высказать какие-либо предположения, способные сориентировать Вас на максимально простое решение проблем-необходимо знать максимальное количество информации о Вашем автомобиле.