Евгений Немчанинов

Тойота спринтер, перегрелся двигатель, машина заглохла и не заводится, бензин есть, пробовали прикурить

Людмила Антонова

пробуй прокрутить коленвал ключом .. если нормально крутиться то хорошо если нет то херово

Света Гриценко

Может стуканул?

На
Наталья

возможно, что впрыск накрылся.. . но может просто охлаждение. иногда при серьёзных повреждениях радиатора машина может не заводиться