Диман

Тойота спринтер марино. АКПП

Проблема такова, машина на D передачи скучно разгоняеться можно сказать на стар ленива. На L стартует нормально. С N на R или на P переключаешь иногда как толчек какой то или рывок как то так назвать можно. Едешь на D или L иногда моргает офер драйф. Подскажите это коробке кердык? Масло меняно в коробке фильтр тоже, на щупе правдо на запущенный ДВС масло показывает маловато. Может он себя так вести из за масла ?

Елена Воронина

Не сталкивался с этой машиной, но похоже нужна регулировка тросика от дросселя к коробке или переключателя кик дауна...