Kurbon Otambekov

не могу включить скорость в мароз на тайоте спринтер марино? ? 7

каробка автомат... если включится задняя то потом в перёд не включить а если в ключится то потом не выключить... масло менял недавно масло нормальное спецальное...

у меня тайота спринтер марино.. .

я оттаивал уже всё....постоит в тепле пол часика всё роботает выгонишь на улицу через час всё по новай... по рычигу на коробке стукнишь всё начинает работать. .

Ан
Аня

Какая коробка?

Ольга Семенова

масло густое, если со сцепление все ок

Елена Петрова

Вообще не одну скорость?

Наталья Выборнова

масло меняй, синтетику залей. Я себе eneos залил, вообще нет проблем с коробкой зимой.

Виктория

если автомат то может тяга управления передачами замерзла

Var Dan

отогревай лучше.

Татьяна Сокальская

Так на Тойоте? или на Спринторе?

Алексей Кононов

Масло специальное это какое? То, которое на щупе написано Т4, Дексрон 2-3 или "синтетику" типа энеоса, как некоторые спецы рекомендуют? Уровень проверь в коробке на раб. двигателе.

Алексей

Возможно нарушен кожух тросика переключения. Туда попала вода и он замерз. Открой капот, открути тросик и проверь переключение рукой.