Андрей Монахов

включил 1 скорость не выжимая сцепления

я включил 1 скорость не выжимая сцепления (при заведённом двигателе) , он у меня дернулся и заглох. второй раз попробовал завести и он завёлся, но потом он снова заглох. теперь вообщё не заводиться, как его можно отремонтировать? ? и в чём поломка?? ? мотоцикл: карпаты v-501

Андрей Загребаев

во первых это мопед, а во вторых проверь шпонку на магнето для начала