Ирина Марчук

Почему при заведенном двигателе не выжимая сцепления, включается любая скорость, но машина не двигается

скоростя включаются без сцепления

При этом вилка выжимается рабочим цилиндром, но изменений нет.

Михаил Калинин

Доброго времени суток! Изношень диск сцепление или корзина либо сломан первичный вал КПП (сомневаюсь) . Надо менять диск сцепление и корзину. Вам удачи!

Евгений Немчанинов

Что то с сцеплением. надо смотреть,

Ан
Андрей

Фрикционные накладки на диске сцепления кончились!

Светлана

неисправен (износился) диск сцепления или система управления выжимом.

Виктория Щурова

Как вариант заклинил в нажатом положении поршенек главного или рабочего цилиндра сцепления

Шохрузи Каримулло

машин то какой?

Ко
Котёнок

Надо отрегулировать сцепление.