Cветлана

не включаются скорости, включаю 1 передачу завожу, на выжатом сцеплении машина едет..

ночь машина постояла и все в норме, потом снова не включаются.

Dina Koroleva

Меняй сцепление.

Ни
Нина

сцепление энто

Алексей Машнин

Сцепление ведет

Тимур

Регулируй сцепление.

Ан
Аннушка

уйма причин, но все со сцеплением связано, может тросик порвался, может самому сцеплению п.. . или его остальным механизмам.. . а менять его лучше сразу все (покупаешь набором) и дешевле и потом не надо будет скидывать коробку

Евгений

прокачай сцепление, проверь шланги. Может под педалью подтекает главный. Или всё таки полетел диск сцепления . Нюансов много.