Алексей Андреев

завожу машину включаю сцепление но она не едит! тупо газует и все

машина ауди 100 с4, 92 года объем 2.0.

включаю 1 скорость она не едит задняя также не работает

Ольга Филиппова

попробуй на всех передачах, не верю что бы сцепление так снезапно кончилось, возможно просто не включантся передача, вылетела тяга из кпп или из кулисы.

Сергей Максюта

эмм. . передачу не включил?)

Александр Бочаров

Сцепление на замену либо скорость включи

Елена Шелепина

С ручника сними, колодки прилипли

Анна Полехина

Ночью СПИЗДИЛИ кардан

Елена

менять сцепление

Ольга М

????забавно, но ладно передачю включил?))))))

Мурад Мамедов

Эвакуаторы от 2000р. в одном районе.

Елена Кувшинова

Выжимаешь сцепление, включаешь передачу, плавно отпускаешь сцепление и.... О, чудо: машинко едет!

Татьяна Власенкова

Нету сцепления!!!

Жанна Макарова

замена диска сцепления и, скорее-всего, выжимного подшипника.

Алена

Либо по диагонали завешен без колёс, либо проблема со сцеплением или переключателем.
http://carmanz.com/audi/a6-1990-1997/13212-a619909-0.html и далее.
Форум Ауди nwac.ru

Михаил Калинин

может гранате капец ?