Анастасия Орлова

Как настроить сцепление на ваз 2111 чтоб когда сцепление отпускаеш и машина уже едет без газа

Ир
Ирина

Любая впрысковая машина будет ехать без нажатия на педаль газа ..
Если исправно настроена

Алексей Евтюхин

Ни как, пройдите дополнительные занятия по троганию автомобиля с места, это не прикол это совет.

Gregory Santoni

ставь коробку-автомат

Сергей Масляев

это надо газ настраивать, а не сцепление... .
а самое лучшее - настрой свои ноги, чтоб правильно работали при трогании