Светлана Зюзина

Приветствую, при включении передач и отпуске сцепления машина ваз 2105 едет только если её подталкивать

как перестанешь толкать так она и встанет, и будет только раскачиваться, если врубаешь 3ью скорость и отпускаешь сцепление машина не глохнет сразу, очень медленно а если газовать то глохнет намного дольше

Дмитрий Сиротин

походу сцепление сгорело менять надо

Сергей Минин

диск сцепления, или завести авто

Валерий Зимин

Истёрлись накладки на самом диске. Нужно наклепать новые.

Бродяга******* Дневной****

как скорости включаеш?

Ирина Басова

Меняй сцепление в комплекте, т. е диск, корзину, выжимной.

Маргарита Ушакова

Меняй сцепление