Паша Максимов

можно ли поменять выжимной подшипник сцепления без снятия коробки передач. ваз 2105

Владимир Шишкин

Конечно, но надо снять мотор, если кпп не хочешь снимать)))))

Лия

Да, можно. Но для этого нужно будет снять двигатель.

Сергей Лопатин

Как вы его поменяете если он одет на вал кпп который воткнут в корзину на двигателе.

Eкатерина Cтепанова

Коперфильд может)))

Саня Скворцов

не снимая КПП?... прикольно было бы посмотреть...

Иван Дементьев

нет вообще никак

Eva Vard

rконечно-просто снять двигло..

Елена Бабрицкая

Вам батенька к проктологу-стоматологу - лечим зубы через ..опу

Ал
Алёнка

можно, но через снятие двигателя

Наталья Бутылкина

Согласен со "СТАН" И "САША". Хотелось бы посмотреть как гланды проктолог удаляет. Это из серии - впихнуть невпихуемое. Снимай мотор. Так проще. Нормальные герои всегда идут в обход.

Павел Копытцев

Нет, сие на некоторых Опелях возможно.

Ирина Беккер

Снимай двигатель, проще будет.