Алексей Скоробогатов

Включаю передачу, машина не едет, гудит. На включенной заводу, а она не глознет, как будто сцепление держу.

Ниссан альмера n 16.

ДА
Джон Абрахам

Ну всё понятно! ---Если "... На включенной заводу, а она не глознет, как будто сцепление держу.... " то вначале нужно протереть фары, второе - вытряхнуть пепельницу, и третье ( САМОЕ ГЛАВНОЕ! ) ---взять учебник Русского языка и повторить грамматику....

Екатерина Фадеева

гранаты проверь, сцепление сразу редко умирает, а вот гранаты бывает... не хрустели на поворотах?

Лариса Хохлова

Диск сцепления поменяй

Ек
Екатерина

Буксир прицепи.

Катя Манойлина

Сцеплению хана.

Игорь Тарасов

Как можно убить альмеру, это нужно полностью сжечь сцепление, вот теперь ходи пешком и не пи. ди здесь.

Кр
Кристина

какой то шруз разволился 150%, включи передачу на заведеной машине и выийди глянь какой вал крутится, короче какой крутится тот и развалился, сцепление тут не причём