С Моторчиком

я вообще не понимаю почему у меня машина заводится на передаче и не едеть

маашина лада шаха

Радик Тазов

Ну это совсем просто.
1.Заводится оттого что системы зажигания и питания исправны.
2.Не едет оттого что трансмиссия неисправна.

Владимир Суковатов

Сорвало ступицу ведомого диска. А вообще сначала проверяют рабочий ход и свободный ход вилки сцепления. Если все нормально с приводом, значит лезут снимать КПП.

Rivka Mativetskiy

...тебе уже столько советов накидали.... дойди хоть до машины... проверь..

Антоха Зайцев

Заводится на передаче, значить стартер уже не нужен. А глохнет, т. бак паутиной зарос.