Т. A.

Заводится но не едет.

Машина Mitsubishi colt 2003 года. Проблема такая. . Все нормально заводится. . но когда нажимаешь педаль газа. . она просто не едет. . стоит на месте.. . Чек не горит. Поменял топливный фильтр. Бензонасос в полном порядке. Поменял катушки зажигания и свечи. Проверил сканером, выдало ошибку датчика распределения коленвала. . поменял. . все равно все колом.. . Есть какие то идеи? а то уже замучился искать проблему...

Гениальная идея про ручник и скорость.... Умнее мысли будут?

Просто нет тяги..

Надя R

Скорость включить не пробовали?

Sasha Бабченко

А ты эта.. . ручник-то снял?

Татьяна Родионова

Тросик газа порвался (если там тросик)

Michael Hussey

попробуй поменяй инжектор. не поможет-тогда коробку.

Олег Андреев

Вот всё что делал-это не по теме.

Иван Мармулов

скорее всего приводным гранатам хана!! ! обычно после их поломки машина газует, но не едет

Юрий Крючков

Смотри:
1. ПРИВОД - часто такое бывает, но кольте должен был чек показать.
2. Коробка (если робот, то скорее всего) - слабые у них роботы

Сергей Гончаров

не ехать то машина может по разному.... просто не тянет или глохнет, тем более ошибка коленвала.. . может ремень перекрутило просто... .

если автомат то просто не включает он тебя, опять таки может не включать из-за ошибки

Алишер Назаров

а обороты растут, когда нажимаешь на газ?

На
Надежда

Электрическая педаль газа проверь