Ла
Лариса

Daewoo Nexia едет, глохнет, не заводится, постоит заводится, едет и опять по этой же цепочке. Что делать?

Daewoo Nexia, 1999 года, едет, глохнет, не заводится, постоит заводится, едет и опять по этой же цепочке, не пойму из-за чего. Когда шевелю центральный провод на крышке трамблёра - глохнит. Проверял бензонасос, менял фильтр, проверял мозги - там всё ОК, заменил крышку трамблёра - 3 часа ездила норм. а потом заглохла. Что делать?

Ар
Артур

Провод потрогал, а заменить пробовал? Бегунок попробуй поменять.