Сергей

Едет, глохнет, не заводится, постоит заводится, едет и опять по этой же цепочке. Что делать?

Daewoo Nexia, 1999 года, едет, глохнет, не заводится, постоит заводится, едет и опять по этой же цепочке, не пойму из-за чего. Когда шевелю центральный провод на крышке трамблёра - глохнит. Дренажное отверстие в крышке бензобака не забито. Топлевная система в норме, проверенно от А до Я. Менял бегунок. Проверял бензонасос, менял фильтр, проверял мозги - там всё ОК, заменил крышку трамблёра - 3 часа ездила норм. а потом заглохла. Что делать?

поменял датчик х/х. топливный фильтр. -насос качает, как зверь. искра слона убъёт-утром за хлебом съездил-приехал и заглох пока не остыла не завелась.

и так весь день.

Anna Vologina

в сервис отвези, там помогут

Лидия Рослая

Выяснить из-за чего именно глохнет. 1-топливо или 2- электрика.

Наталья Кожанова

Проверяй контакты предохранителя бегунка или меняй в комплекте высоковольтные провода по одному не меняй нет смысла. Пусть пороботает с открытым баком можит создаватся разрежение. Несмотри на крышку .

Андрей Шкилев

провод поменяй высоковольтный сам же говоришь шевелишь глохнет может это самое оно

Усман

либо у вас искра пропадает или надо менять бензонасос