Егор Котляров

2108 : с утра заводиш, ИЛИ когда весь день постоит ,- она заводится хорошо и разу же глохнет, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

с первыми холодами начал зачечать до них все отлично! ВЫТЯГИВАЮ ПОДСОС, ПОДКАЧАЮ ПЕДАЛЬЮ РАЗ 6 и завожу и глохнет.. . а зимой то еще хуже будет. МОЖЕТ БОЛЬШЕ ПОДКАЧИВАТЬ? (ТАК ТО ВСЕ ОТРЕГУЛИРОВАНО, ЗАЖИГАНИЕ, КАРБЮРАТОР, СВЕЧИ НОВЫЕ) СПАСИБО

Анюта

Ничё нинада подкачивать!! ! На хера? Во-вторых, как только заведешь подсос сразу начинай убирать - воздуха ей не хватает!!!

Ал
Александр

Обратный клапан б. насоса не держит (болезнь) , новый может также.