Дарья Кудрявцева

2108 : заводится чисто со 2 раза ???как так?? ? в чем проблемка то?

С сентября как похолодало ( летом все ок) утром или же после долгого стояния днем, подсос, подкачиваю газ раз 7 и завожу.. , -заводится стрелка до 2000 и падает и глохнет ппц. . т зажигание выкл и вкл и заводится все ок и держит сцепление держу, кстати как завелась отпускаю -обороты падают это норм кстати? спасибо

С*
Светлана *****

То, что обороты падают при отпускании педали сцепления на холодной машине-это нормально! А в остальном-Карбюратор продуй!

Тамерлан Эгиев

Прочитай, что ещё происходит по мимо открытия дроссельной заслонки, когда нажимаешь на педаль газа. На твоей машине не работает система пуска холодного двигателя.