Дмитрий Немов

добрый вечер не заводится 2108

такая проблема сегодня днем сел завел покатался и вдруг заглохла не стого не всего и не заводится с ключа и напрямую а столкача когда бросаешь сцепление и нажимаешь газ то машина тормозить начинает . может быть иза замка зажигания ??
карбюр высокая панель

Иван

Один знакомый механник всегда говорит "Если машина не заводится значит нечему гореть или нечему поджечь" проверяй систему зажигания и топливную систему!

Просто Толик

пепельницу вытряхни и фары протри.

Оксана Мерзликина

а панель тут причём ?

Михаил Убирия

Замени ремень ГРМ.

Оксана Третьюхина

а по колесу пинали?

Саламат Осмонбаев

ремень грм проверь, прежде чем заводить!!!